Новости

Все новости

14 ноября начинается гастрольный тур по городам центральной России

08.10.2019

14 ноября начинается гастрольный тур народного артиста России Олега Погудина по центральной России. В ходе тура артист со своим коллективом посетят Курск, Белгород, Липецк, Воронеж, Тамбов, Иваново, Кострому, Ярославль и Вологду. 
    Имя Олега Погудина известно каждому, кто любит русские романсы от классического до городского, Вертинского и Окуджаву, французский шансон и итальянскую песню.В этом сезоне исполнитель представит зрителям свою юбилейную программу «Серебряный век». Премьера этого концерта-спектакля состоялась в Государственном Кремлевском Дворце 22 декабря 2018 года – в день 50-летия певца - и сразу же была названа критиками и зрителями одним из самых ярких событий года.
    В октябре эту программу увидели жители Сибири.  Больше четырех тысяч километров, десять городов: Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Томск, Кемерово, Барнаул, Омск,Тюмень, Екатеринбург и Казань. И в каждом городе аншлаги в самых крупных и престижных залах - в Красноярском театре оперы и балета имени Хворостовского, Новосибирском государственном концертном зале имени Арнольда Каца, Томской академической филармонии, концертном зале Омской филармонии, Большом концертном зале имени Сайдашева в Казани.
    Музыка Чайковского, Сен-Санса и Кальмана, стихи Блока и Гумилева, балет, прекрасные видеопроекции никого не оставляют равнодушными. И, конечно, в программе звучали и будут звучать самые любимые слушателями романсы, которые тоже во многом порождение Серебряного века: "Гори, гори, моя звезда", "В лунном сиянье", "Ночь светла" и другие.
    Сюрпризом для гостей концерта-спектакля "Серебряный век" станут несколько дуэтов, исполненных Олегом Погудиным с приглашенными им местными артистами.
Нет никаких сомнений в том, что эта программа тронет ваше сердце и запомнится надолго.

Контакты для прессы:
Анна Сокольская, pogudin-attache@yandex.ru